СОВРЕМЕННЫЙ
ФИТНЕС-ЦЕНТР
В ЦЕНТРЕ
МИНСКА
ЗАНИМАЙТЕСЬ
ВМЕСТЕ С ЧЕМПИОНАМИ
СНГ и РБ

Минск, Толбухина, 4

+375 (29) 983-53-56
+375 (17) 280-77-54

ЗАПИШИСЬ
НА
ЗАНЯТИЕ
Современный
фитнес-центр —
это:
БОЛЕЕ 1000 М2 ПЛОЩАДИ

• Система кондиционирования
• Зеркальные стены
• Прорезиненное основание пола

БОЛЕЕ 50 ТРЕНАЖЕРОВ

• 11 кардио тренажеров
• Зона свободных весов
• Кроссфит-станция
• Ринг

ЛУЧШИЙ СЕРВИС

• Душевые кабины
• Просторные раздевалки
• Бесплатная вода из кулера
• Парковка

ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР

• Чемпионы и призеры СНГ
• Подбор питания
• Индивидуальная программа тренировок

Записаться
на пробное занятие
и получить 50% скидку в тренажёрный зал на абонементы до 16.00 для новых клиентов!
наши услуги
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
  • Более 50 тренажеров
  • 11 кардио тренажеров
  • Зона свободных весов
  • Блочные тренажеры
читать далее
БОКС
  • Груши
  • Ринг
  • Лапти, перчатки, шлема
читать далее
КРОССФИТ
  • ЭКСКЛЮЗИВНАЯ кроссфит станция
  • TRX-петли
  • Плиобоксы
  • Гири
читать далее
ФИТНЕС
  • Супертело
  • Фит микс
  • Энерджи фит
  • Стретчинг
  • Пилатес
  • Йога
читать далее
СКОЛЬКО СТОИТ КРАСИВОЕ ТЕЛО?
 
   Разовое  4 тренировки   8 тренировок  12 тренировок  Безлимитный  Безлимитный 3 мес.  Безлимитный 6 мес.
 До 16:00  7.5 руб   24 руб  43 руб  55 руб  69 руб  185 руб 330 руб 
 Целый день 9 руб   32 руб  59 руб 72 руб  88 руб   235 руб  455 руб 
 Дежурный тренер + +  +  +  +  + +
 Неограниченное  время + +  +  +  +  +  + 
 Персональный  тренер -  -  -  -  - - -
 Программа  тренировок - - -  -  - - -
 
 
  Разовое 8 тренировок 12 тренировок Индивидуальное
 Бокс 11 руб   66 руб  85 руб  20 руб
 
  Разовое 8 тренировок 12 тренировок Индивидуальное
 Кроссфит 11 руб   66 руб  85 руб  20 руб
 
 
  Разовое 8 тренировок 12 тренировок Индивидуальное
 Фитнес 10 руб   59 руб  84 руб  20 руб
 
  Разовое От 5 занятий От 10 занятий От 15 занятий
 Индивидуальная консультация 20 руб   19 руб  18 руб  17 руб
 Сплит 2 клиента/1занятие 30 руб  27 руб  25 руб 24 руб
 Сплит 3 клиента/1занятие 35 руб 33 руб 32 руб 32 руб
* После завершения групповых занятий клиент ОБЯЗАН покинуть Фитнес-центр, либо оплатить разовое посещение.
** В стоимость всех видов индивидуальных занятий, а так же консультаций по методам выполнения упражнений, не входит посещение фитнес-центра.
*** Все виды Абонементов до 16.00 ОБЯЗАНЫ ВОЙТИ в Фитнес-центр до указанного времени.
**** Абонементы на 3 и 6 месяцев можно приостановить на 10 дней / 1 раз, и 20 дней / 2 раза соответственно.
Закажите абонемент
сейчас и получите
скидку 30%
для пар и семей
Занимайся у лучших

Окончил БГУФК. Мастер Спорта Международного Класса Республики Беларусь.
Многократный победитель Чемпионатов РБ. Призер Кубка Мира 2012
Многократный победитель международных турниров класса-А

 

Евгений Ромашкевич
Тренер по боксу

Тренер по пилатесу и стретчингу- Светлана Будник. Закончила БГУК.
Так же курсы по шейпингу и пилатесу при БГУФК, а также является участницей мастер-классов и конвенций по направлению – шейпинг и пилатес в Минске. Консультант по питанию.

Светлана Будник
Фитнес-инструктор

Закончила училище олимпийского резерва, так же окончила БГУФК кафедра массовых видов спорта. Является профессиональной спортсменкой по легкой атлетике, неоднократным призером республиканских соревнований.

Татьяна Лавринович
Фитнес-инструктор

Окончил БГУФК по специальности «Тренерская работа по дзюдо». Обладатель первого дана по борьбе дзюдо, кандидат в мастера спорта по борьбе самбо.

Вадим Павлюц
Инструктор

Окончил БГУФК по специальности «Тренер по тяжелой атлетике». За восемь лет соревновательной карьеры выступил на многочисленных городских и республиканских соревнованиях.

Виктор Новик
Инструктор

Окончила БГУФК по специальности «Инструктор-методист по оздоровительной физической культуре. Преподаватель физической культуры». Окончила курсы по основам диетологии, участница многочисленных семинаров по правильному питанию и коррекции веса.

Ольга Агейчик
Инструктор

Окончила колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера (Санкт-Петербург) по специальности «Инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры». Прошла курсы повышения квалификации по специальности «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу»

Марина Дашковская
Инструктор

Окончил БГУФК по специальности «Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе». Занимается спортом с 7 лет.  Входил в состав сборной Беларуси по греко-римской борьбе.

Сергей Агафонов
Инструктор (кроссфит и силовые )

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо (WTF), кандидат в мастера спорта по бодифитнесу. Действующая спортсменка IFBB.

Тамара Шенгелия
Инструктор

Окончила БГУФК по специальности “Спортивные игры и единоборства”. Мастер спорта по вольной борьбе. Неоднократная чемпионка Беларуси

Елена Салапина
Фитнес-инструктор

Окончил БГУФК по специальности “Тренер по тяжелой атлетике”. Мастер спорта по тяжелой атлетике. Призер республиканских первенств, неоднократный чемпион города Минска

Андрей Дамарад
Инструктор
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Понедельник

  • время кросс

    -

  • CrossFit

    -

    Группа 1 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 2 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 4 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 6 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 7 Больш.зал

Вторник

Среда

  • CrossFit

    -

    Группа 1 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 2 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 4 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 6 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 7 Общий зал

Четверг

Пятница

  • CrossFit

    -

    Группа 1 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 2 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 4 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 6 Больш.зал

  • CrossFit

    -

    Группа 7 Больш.зал

Суббота

  • CrossFit

    -

    Группа 3 Больш.зал

Понедельник

  • Бокс

    -

    Группа 1 Мал. зал

  • Бокс

    -

    Группа 2 Больш. зал

Вторник

  • Бокс

    -

    Группа 3 Больш. зал

  • Бокс

    -

    Группа 4 Больш. зал

Среда

  • Бокс

    -

    Группа 1 Мал. зал

  • Бокс

    -

    Группа 2 Больш. зал

Четверг

  • Бокс

    -

    Группа 3 Больш. зал

  • Бокс

    -

    Группа 4 Больш. зал

Пятница

  • Бокс

    -

    Группа 1 Мал. зал

  • Бокс

    -

    Группа 2 Больш. зал

Суббота

  • Время бокс

    -

  • Бокс

    -

    Группа 3 Больш. зал

Понедельник

  • Йога

    -

    Группа 1 Малый зал

Вторник

  • Энерджи фит

    -

    Группа 1 Малый зал

  • Время фитнес

    -

  • Фит Микс

    -

    Группа 2 Малый зал

  • Энерджи фит

    -

    Группа 3 Малый зал

  • Фит Микс

    -

    Группа 4 Малый зал

Среда

  • Йога

    -

    Группа 1 Малый зал

Четверг

  • Энерджи фит

    -

    Группа 1 Малый зал

  • Фит Микс

    -

    Группа 2 Малый зал

  • Энерджи фит

    -

    Группа 3 Малый зал

  • Фит Микс

    -

    Группа 4 Малый зал

Пятница

  • Йога

    -

    Группа 1 Малый зал

  • Супертело

    -

    Группа 1 малый зал

  • 90-60-90

    -

    Группа 2 Малый зал

Суббота

  • Энерджи фит

    -

    Группа 1 Малый зал

  • Фит Микс

    -

    Группа 2 Малый зал

  • Фит Микс

    -

    Группа 4 Малый зал

Понедельник

  • время фитнес 2

    -

  • Пилатес

    -

    Группа 1 Больш.зал

Вторник

Среда

  • Пилатес

    -

    Группа 1 Больш.зал

Четверг

Пятница

  • Пилатес

    -

    Группа 1 Больш.зал

Суббота